English

ভোলার নাজিউর রহমান কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয়করা হবে —-শেখ রেবা রহমান

১৩ জুলাই ২০১৭, ২১:৫২

মিজানুর রহমান,ভোল॥
‘শিক্ষা জাতির মেরদন্ড’’ জাতি শিক্ষিত হলে দেশ শিক্ষিত, “পার্থ শান্ত অঞ্জন নয় ভোলার প্রতিটি ছাত্রই আমার সন্তান ” ভোলার ঐতিহ্যবাহী নাজিউর রহমান কলেজ ও রেবা রহমান কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি মিসেস শেখ রেবা ররহমােনর সাথে ওই দুই কলেজের শিক্ষক কর্মচারীদের ঈদ পূর্নমিলনী ও ভোলার সার্বিক শিক্ষার মনান্নয়নে করণীয় বিষয়ক এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় তিনি আরো বলেন,ভোলার নাজিউর রহমান কলেজকে বিশ্ববিদ্যালয় করা হবে। তিনি আরো বলেন, ভোলার প্রতিটি সন্তানই  যেন ব্যারিষ্টার আন্দালিভ রহমান পার্থ ও ড. আশিকুর রহমান শান্তর মত সৎ ও ভালো মানুষ হিসেবে গড়ে উঠে। এজন্য সকল ছাত্রদের নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করে তুলতে হবে।
এসময় তিনি আরো বলেন, কোন শিক্ষার্থী যেন মাদকের সাথে জড়িত না হতে পারে সে দিকে শিক্ষকদের কড়া নজর রাখতে হবে। প্রতিটি শিক্ষার্থীর অভিবাবক হলেন শিক্ষকরা। একজন ভালো মনের শিক্ষক দেশকে সুন্দর পথে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে।

সর্বাধিক ক্লিক