English

ভোলায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলা শুরু

২৩ জুলাই ২০১৭, ০০:০২

মিজানুর রহমান,ভোলা্।

“বৃক্ষ রোপণ করে যে, সম্পদশালী হয় সে” এ স্লোগানকেসামনে রেখে ভোলায় সপ্তাহব্যাপীবৃক্ষমেলা শুরু হয়েছে। ২২ জুলাইথেকে ২৮ জুলাই পর্যন্ত এ মেলাচলবে। এ উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেল৪টায় ভোলার জেলা প্রশাসককার্যালয় সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্যর‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটিশহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণকরে সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়মাঠের মেলা প্রাঙ্গণে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে মেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাং সেলিম উদ্দিন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানেউপকূলীয় বন বিভাগ ভোলা এর বিভাগীয় বন কর্মকর্তা মোঃ ফরিদ মিঞার সভাপতিত্বে আরওউপস্থিত ছিলেন কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের স্টাফ অফিসার ল্যাফটেন্যান্ট ফারুকুল ইসলাম, অতিরিক্তজেলা প্রশাসক (সার্বিক) সুব্রত কুমার সিকদার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুদ্দিন শাহিন, ভোলা কৃষিসম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক প্রশান্ত কুমার সাহা প্রমুখ। মেলায় দেশের বিভিন্ন জেলার প্রায়৫০টি স্টল রয়েছে। স্টলগুলোতে বিভিন্ন প্রকার গাছের চারা পাওয়া যাবে।

সর্বাধিক ক্লিক