English

ভোলার আলীনগরে কিশোর কিশোরী ক্লাব টেকসই করণ পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

২৭ জুলাই ২০১৭, ০৪:২৯

মিজানুর রহমানম,ভোলা >
ভোলা সদর উপজেলার আলীনগর ইউনিয়ন পরিষদে কিশোর কিশোরী ক্লাব টেকসই করণ পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেসরকারী উন্নয়নমূলক সংস্থা কোস্ট ট্রাস্টের ইসিএম প্রকল্প ও ইউনিসেফের সহযোগীতায় এ সভার আয়োজন করা হয়। বুধবার (২৬ জুলাই) সকাল ১০টায় আলীনগর ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উক্ত ইউনিয়নের সিবিসিপিসি, ইউনিয়ন পরিষদ, সেবা দানকারী সংস্থা, সমাজকর্মী, সেচ্ছাসেবক, শিক্ষক, সমাজ সেবক, পৃষ্টপোষক, জনসংগঠন ও বিভিন্ন ক্লাবের মোট ১৮জন কিশোর কিশোরী উপস্থিত ছিলেন। সভার মূল লক্ষ উদ্দেশ্য ছিল, ইসিএম প্রকল্পটি বন্ধ হয়েগেলেও যাতে প্রতি ওয়ার্ডের কিশোর কিশোরী ক্লাবগুল যাতে বিগত দিনের মতো সচল থাকে। এ উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে উপরোক্ত ৪০জন ব্যক্তির সাথে মতবিনিময় করা হয়। এতে অংশগ্রহণকারী ব্যক্তিরা ক্লাবগুলো টেকসই করণের বিষয়ে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ করেন।

সর্বাধিক ক্লিক