ঢাকাSaturday , 7 February 2026
  1. Home
  2. অন্যান্য
  3. অর্থনীতি
  4. আইন বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. ক্যাম্পাস
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. জনপ্রিয় সংবাদ
  10. জাতীয়
  11. বিনোদন
  12. রাজধানী
  13. রাজনীতি
  14. সারাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজশাহী ২ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী মিনুর প্রচারণায় মাঠে তানভীর আহমেদ সাদ্দামের ব্যাপক গণসংযোগ

Kobita afroz
February 7, 2026 9:13 pm
Link Copied!

পাভেল ইসলাম মিমুল নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে দেশের ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন।

নির্বাচনকে সামনে রেখে ধানের শীষের প্রচারণায় রাজশাহী ২ সদর আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী
মিজানুর রহমান মিনুর পক্ষে কাশিয়ারডাঙ্গা থানা শাখার যুবদলের ব্যাপক গণসংযোগ প্রচারণায় চালিয়েছেন নেতা-কর্মীরা।

শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নগরীর ১ নং ওয়ার্ডের গোলজারবাগ,গুড়িপাড়া,রায়পাড়া,চারখোটার মোড়,
সিপাইপাড়া,কোট স্টেশনসহ বিভিন্ন এলাকায় গনসংযোগ ও প্রচার মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাজপাড়া থানার সাবেক ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক ও কাশিয়াডাঙ্গা থানা যুবদলের যুবনেতা মোঃ তানভীর আহমেদ সাদ্দামের নেতৃত্ব এলাকায় এই গণসংযোগ ও প্রচার মিছিল চালানো হয়।

গণসংযোগ ও প্রচার মিছিলটি ১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন জায়গায় প্রদক্ষিণ করে। এসময় নেতা-কর্মীরা সাধারণ মানুষের হাতে লিফলেট তুলে দেন এবং ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন।

গণসংযোগ কালে ১ নং ওয়ার্ড যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মোঃ রাজিব হোসেনসহ ওয়ার্ডে ও থানা শাখা বিএনপির সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

তানভীর আহমেদ সাদ্দাম বলেন,রাজশাহী-২ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী মিজানুর রহমান মিনু একজন সৎ,যোগ্য,পরিশ্রমী ও নির্ভীক জননেতা। তিনি নির্বাচিত হলে রাজশাহী মহানগর এর সার্বিক উন্নয়নে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এলাকার উন্নয়ন ও ভবিষ্যৎ প্রজন্মের নিরাপদ ভবিষ্যতের স্বার্থে যুবক এ নারী সমাজকে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য বিশেষভাবে আহ্বান জানান তিনি।

রাজিব হোসেন বলেন,ধানের শীষের প্রার্থী. মিজানুর রহমান মিনু একজন – জনবান্ধব নেতা। তিনি নির্বাচিত হলে নারীবান্ধব উন্নয়ন,শিক্ষা ও কর্মসংস্থানের সুযোগ সম্প্রসারণে অগ্রাধিকার দেবেন বলে তিনি বিশ্বাস করেন।দেশের গণতন্ত্র,ভোটাধিকার ও নারীর মর্যাদা রক্ষায় এই নির্বাচনে নারী সমাজকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে। ধানের শীষের বিজয়ের মধ্য দিয়েই দেশে গণতান্ত্রিক পরিবেশ পুনঃপ্রতিষ্ঠা সম্ভব।